G7610次列車(寧波-徐州東)共經過13個車站,寧波,餘姚北,紹興東,杭州東,德清,宜興,溧陽,溧水,南京南,定遠,蚌埠南,宿州東,徐州東。
寧波
站次:1,到達時間:始發站,發車時間:17:25,停留時間:----
餘姚北
站次:2,到達時間:17:44,發車時間:17:46,停留時間:2分鐘
紹興東
站次:3,到達時間:17:58,發車時間:18:00,停留時間:2分鐘
杭州東
站次:4,到達時間:18:27,發車時間:18:31,停留時間:4分鐘
德清
站次:5,到達時間:18:44,發車時間:18:46,停留時間:2分鐘
宜興
站次:6,到達時間:19:11,發車時間:19:13,停留時間:2分鐘
溧陽
站次:7,到達時間:19:24,發車時間:19:26,停留時間:2分鐘
溧水
站次:8,到達時間:19:42,發車時間:19:51,停留時間:2分鐘
南京南
站次:9,到達時間:20:09,發車時間:20:11,停留時間:2分鐘
定遠
站次:10,到達時間:20:41,發車時間:20:43,停留時間:2分鐘
溧陽
站次:11,到達時間:20:59,發車時間:21:01,停留時間:2分鐘
溧水
站次:12,到達時間:21:24,發車時間:21:33,停留時間:2分鐘
南京南
站次:13,到達時間:21:53,發車時間:終點站,停留時間:----